Гари Линекер: Марадона рискует стать шутом

Аргентинец показывал средний палец болельщикам после победного гола команды в матче с Нигерией.

Бывший главный тренер Гари Линекер высказался о поведении чемпиона мира Диего Марадоны во время матча группового этапа чемпионата мира Нигерия – Аргентина (1:2) на стадионе «Санкт-Петербург».

После победного гола защитника сборной Аргентины Маркоса Рохо на камеры попал момент, как Марадона показывает средний палец болельщикам, сидящим под его ложей.

Новости | Диего Марадона: Во время матча Аргентины и Нигерии у меня сильно болела шея, я перенес декомпенсацию

«Я боюсь, что Марадона рискует стать шутом, – приводит The Telegraph слова Линекера. – Во время игровой карьеры он был одним из лучших. Но, к сожалению, происходят такие моменты, как этот. Видеть такое неприятно».

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча

Отметим, что ранее Марадону запечатлели курящим на стадионе «Спартак» во время матча с Исландией, хотя курение на стадионе запрещено.

Сборная Аргентины вышла в плей-офф со второго места в группе D и в 1/8 финала сыграет с Францией. Матч пройдет 30 июня в Казани.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Матчи проходят на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Источник: The Telegraph
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.45

Реклама 18+