Илья Кутепов: Самым сложным моментом в матче была 119-я минута

Защитник сборной России Илья Кутепов – о победе над командой Испании (1:1, 4:3 – по пенальти) в 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

– Конечно, мы верили в победу, пенальти – это тоже победа, – приводит слова Кутепова ТАСС. – Была ставка на контратаки, а так как испанцы в конце давили, моментов особо не было, решили играть так.

Все эмоции остались на поле, терпеть всегда сложно, особенно против такой сильной команды. Самым сложным моментом в матче была 119-я минута.

Новости | Александр Ерохин: Эмоции не передать словами. Фантастика!

Про четвертьфинал говорить сложно, нужно закончить день. Завтра уже будем думать над соперником.

В четвертьфинале сборная России встретится с победителем матча между командами Хорватии и Дании. Матч за выход в полуфинал турнира состоится 7 июля и пройдет на поле стадиона «Фишт» в Сочи.

Чемпионат мира завершится 15 июля, матчи проходят на 12 стадионах в 11 городах страны.