Хуан Карлос Осорио: Мексика потеряла много времени в связи с одним игроком и стилем судейства

Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио подвел итог матча 1/8 финала чемпионата мира в России.

Мексиканцы в седьмой раз подряд вылетают с чемпионатов мира на стадии 1/8 финала. На этот раз команда проиграла сборной Бразилии (0:2).

Cтатьи | Неймар ведет Бразилию в финал. Мексика пройдена. Главное о матче.

«Мы неплохо сыграли, контроль мяча составил 53%. Думаю, мы лучше контролировали мяч, но потеряли много времени в связи с одним игроком и стилем судейства. В одной ситуации матч остановили на 4 минуты, это очень плохой пример. Моих игроков это вымотало. Футбол — сильный контактный спорт, не надо настолько заниматься актерством.

Мы играли сбалансированно, это комплимент нашей игре. Нам надо продолжать расти. В любом случае, надеюсь, наши футболисты будут играть в лучших клубах Европы бок о бок с лучшими игроками», - цитирует Осорио Sport24.ru.

В четвертьфинале ЧМ-2018 сборная Бразилии сыграет с победителем вечернего матча Бельгия – Япония.

Источник: Sport24.ru