Андрей Канчельскис: Мбаппе достоин звания главной звезды ЧМ-2018

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис - об игре нападающего Франции Килиана Мбаппе.

- Считаю, что Мбаппе является одним из лучших футболистов нынешнего мундиаля, он действительно достоин звания главной звезды турнира. Разумеется, подопечные Дидье Дешама в целом показали хорошую игру, действовали увереннее бело-голубых, а также выглядели более сплочёнными. В связи с этим считаю результат справедливым, — цитирует Канчельскиса RT.

Ранее нападающий сборной Уругвая Луис Суарес заявил, уругвайские защитники справятся с  Мбаппе в матче ¼ финала чемпионата мира.

На турнире в России 19-летний Мбаппе провел 4 матча и забил 3 гола. 

Напомним, что 6 июля сборные Франции и Уругвая сыграют в четвертьфинале ЧМ-2018. Встреча пройдет в Нижнем Новгороде и начнется в 17.00 по московскому времени.

Источник: Russia Today
Новости. Футбол

Наполи - Парма

Сегодня в 17:30

Наполи
Парма

Ставка: Парма, Фора 1.5

Команда Парма выиграла 14 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.98

Реклама 18+