Килиан Мбаппе: Меня часто критикуют? Извините, если я кого-то обидел

Форвард сборной Франции Килиан Мбаппе поделился мнением о матче против Бельгии (1:0).

- Очень сложны было играть, ведь борьба происходила на каждом участке поле. Я рад, что мы смогли забить со стандарта. Мы играли вместе, играли как одна команда, и мы должны быть вместе, чтобы выиграть в финале. Надо отдохнуть и восстановиться к финалу, это будет очень сложный матч.

Бельгия контролировала ход игры, скорость матча и перекрывала зоны. Нам было трудно, но мы боролись всей командой, поэтому нам было легко преодолеть это сопротивление.

Меня часто критикуют? Каждый пусть думает, что хочет. Если я кого-то обидел, извините. У бельгийцев очень крепкие игроки, с ними тяжело играть. На этом ЧМ Бельгия играла очень хорошо, - приводит слова Мбаппе корреспондент "Советского спорта в Санкт-Петербурге". 

 Напомним, в полуфинальном матче чемпионата мира сборная Бельгии уступила французам со счетом 0:1. Единственный гол на 51 минуте забил Самюэль Умтити. 

В финале французы встретятся с победителе матча Хорватия - Англия, который пройдет 11 июля в Москве на стадионе "Лужники". Бельгийцы матч за третье место проведут 15 июля в Петербурге.