«Уфу» и «Локомотив» рассудит Вилков. Все арбитры на матчи 1-го тура РПЛ - Советский спорт

Матч-центр

  • 03окончен
  • 6-й тур
    окончен
    Виктория Пльзень
    Рома
    2
    1
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Аякс
    Бавария
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Бенфика
    АЕК Афины
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Шахтёр Д
    Лион
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Манчестер Сити
    Хоффенхайм
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Янг Бойз
    Ювентус
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Валенсия
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • Футбол24 июля 2018 16:15Источник: РФСАвтор: Абушкин Руслан

    «Уфу» и «Локомотив» рассудит Вилков. Все арбитры на матчи 1-го тура РПЛ

    Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1-го тура РПЛ, который состоится с 28 по 31 июля.

    28 июля (суббота)

    «Урал» – «Анжи»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Юрий Баскаков (Московская область).

    «Спартак» – «Оренбург»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья – Алексей Еськов (Москва); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

    «Ростов» – «Ахмат»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Константин Шаламберидзе (Москва), резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

    29 июля (воскресенье)

    «Енисей» – «Зенит»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

    «Арсенал» – «Динамо»: судья – Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Евгений Турбин (Дмитров); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

    «Рубин» – «Краснодар»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Николай Еремин (Москва), резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

    30 июля (понедельник)

    «Уфа» – «Локомотив»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Владимир Миневич (Смоленск), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

    31 июля (вторник)

    «Крылья Советов» – ЦСКА: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья – Виталий Мешков (Дмитров); инспектор – Александр Гончар (Сочи).