Андрей Кобелев: Аплодирую Головину - в 22 года он использовал возможность, чтобы расти

Бывший тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в интервью «Советскому спорту» - о трансфере Александра Головина в «Монако».

– Судя по тому, как развивались события, руководство «Монако» было заинтересовано в приобретении Головина. Об этом заявлял вице-президент клуба Васильев.
– Вице-президент – должность высокая, он состав на игру определяет тренер, потому что он отвечает за результат. Поэтому самое главное, чтобы сложилось взаимопонимание между тренером и игроком. Но в любом случае, я аплодирую Головину, который в 22 года использовал возможность и отправился за границу, чтобы расти. Поэтому ему полный респект, и остается пожелать, чтобы обошлось без травм. Но в любом случае, год-два уйдет на адаптацию. Но если все пойдет своим чередом, Головин должен прогрессировать и выйти на другой уровень.

Ранее стало известно, что полузащитник ЦСКА не полетит в Нижний Новгород на матч Суперкубка России против «Локомотива», вместо этого отправится в Монако, где 26 июля должен будет пройти медосмотр.

Новости. Футбол