Магомед Адиев: Пытались нейтрализовать сильные стороны «Урала»

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев подвел итоги матча 1-го тура российской с премьер-лиги с «Урала» (1:0).

- «Урал» играл с преимуществом, мы это ожидали, мы к этому готовились. Пытались нейтрализовать сильные стороны соперника. В какой-то мере нам это удалось, но все равно наша игра оставляет желать лучшего, нам есть в чем прибавлять.

Новости | Дмитрий Парфенов: В шоке немного находимся

В первом тайме нам не удавался выход в атаку. Во втором тайме предполагали, что появятся свободные зоны, с помощью замен хотели перевести игру на чужую половину поля. Какие-то моменты удались, какие-то нет. Очень было приятно играть.

Возможно, мы не показали тот футбол, который вы ожидали на фоне чемпионата мира, но вы должны нас понять, какие у нас ресурсы, из этого и исходим при подготовке к матчу. У вас хороший город. Хорошая атмосфера. Всем удачи, спасибо большое, - приводит слова Адиева «Евро-футбол.ру».

В следующем туре «Урал» 4 августа примет «Краснодар», а «Анжи» спустя два дня на выезде сыграет с «Уфой».