Александр Тарханов: «Урал» играл с подавляющим преимуществом, но не мог забить

Советник президента «Урала» Александр Тарханов – о поражение в матче 1-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:1).

- Мы играли с подавляющим преимуществом, но не могли забить, хотя моментов было достаточно. Вскрыть такую оборону, а «Анжи» вообще почти не атаковал, а сидел в обороне всей командой, нелегко.

Новости | Дмитрий Парфенов: В шоке немного находимся

Нам нужно было забить, и уже в первом тайме, наверное, было четыре стопроцентных возможности сделать это, после перерыва тоже были шансы. Это было даже не невезение, а глубокое невезение. А когда сам не забиваешь, все знают, чем это заканчивается, - приводит слова Тарханова РИА «Новости».

В следующем туре «Урал» 4 августа примет «Краснодар», а «Анжи» спустя два дня на выезде сыграет с «Уфой».