Москалев рассудит "Локомотив" и "Спартак" - Советский спорт

Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:30
    Оман
    Таджикистан
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Буран
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Марсель
    Аполлон Л
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Лацио
    Айнтрахт Ф
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Бешикташ
    Мальмё
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Генк
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Севилья
    Краснодар
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Вильярреал
    Спартак М
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Ренн
    Астана
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Динамо К
    Яблонец
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    ПАОК
    БАТЭ
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Види
    Челси
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Акхисар Беледиеспор
    Стандард
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Рапид В
    Рейнджерс
    0
    0
  • Футбол31 июля 2018 17:07Источник: РФСАвтор: Ващенко Сергей

    Москалев рассудит "Локомотив" и "Спартак"

    Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура чемпионата России.

    • 3 августа (пятница)

    "Динамо" - "Рубин": судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

    • 4 августа (суббота)

    "Урал" - "Краснодар": судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград).

    "Зенит" - "Арсенал": судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Болотенков (Москва), резервный судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

    "Локомотив" - "Спартак": судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Спирин (Москва).

    • 5 августа (воскресенье)

    "Крылья Советов" - "Оренбург": судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Сафьян (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

    "ЦСКА" - "Ростов": судья - Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Александр Богданов (Верея), Адлан Хатуев (Грозный), резервный судья - Алексей Николаев (Москва); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

    "Ахмат" - "Енисей": судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

    • 6 августа (понедельник)

    "Уфа" - "Анжи": судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).