Анатолий Мещеряков: Есть уверенность, что Хеведес заиграет в «Локомотиве»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков – о переходе в клуб защитника «Шальке» Бенедикта Хеведеса.

- На тех условиях, на которых мы его взяли, он нам полностью подходит, условия нас удовлетворяют. И у нас есть уверенность, что он заиграет в «Локомотиве». Такие футболисты идут не под Лигу чемпионов, они идут в команду, а где, кто и когда будет играть, решит главный тренер.

Новости | «Шальке» пожелал Хеведесу на новом этапе карьеры в «Локомотиве»

Хеведес последний год почти не играл, но тогда игрок получил травму, а сейчас медобследование показало, что у него со здоровьем все хорошо. Он обученный и высокопрофессиональный, такие футболисты просто так не играют столько матчей в сборной Германии и не становятся чемпионами мира. Я приведу миллион примеров, когда игроки возвращались после травм и играли нормально, такие люди всегда выступают на определенном уровне, а то некоторые уже таких футболистов называют сбитыми летчиками, - приводит слова Мещерякова ТАСС.

Ранее стало известно, что защитник «Шальке-04» и сборной Германии Бенедикт Хеведес подписал четырехлетний контракт с «Локомотивом».

Источник: ТАСС
Новости. Футбол