Смолов попал в ДТП на BMW (фото)

Форвард «Краснодара» врезался в металлическое ограждение.

Форвард «Краснодара» Федор Смолов в ночь на 1 августа попал в ДПТ на автомобиле BMW, врезавшись в металлическое ограждение на улице Ставропольской в районе Вишняковского рынка, сообщают «Кубанские новости».

По данным источника, автомобиль BMW M5 First Edition уникален в Краснодаре. На нем ездит девушка игрока, однако в момент аварии за рулем автомобиля находился сам Смолов.

По предварительным данным, в аварии в Краснодаре никто не пострадал. Официальных данных о происшествии пока нет.

 

Напомним, в новом сезоне Смолов стал капитаном «Краснодара». В матче первого тура с «Рубином» (1:2) он забил единственный гол команды.

Во втором туре 4 августа «Краснодар» сыграет в гостях с «Уралом». Начало матча – 14:00 (мск).

Новости. Футбол

Хетафе - Реал Сосьедад

Сегодня в 20:00

Хетафе
Реал Сосьедад

Ставка: Реал Сосьедад, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Реал Сосьедад провела 15 из 15 последних игр в гостях на индивидуальный тотал меньше 2.5 офсайдов

Сделать ставку 1.76

Реклама 18+