НБА - регулярный чемпионат окончен Нью-Йорк Никс 91 Орландо Мэджик 84
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Детройт Ред Уингз 2 Коламбус Блю Джекетс 3 3.6 4.1 1.88
НБА - регулярный чемпионат окончен Атланта Хоукс 108 Миннесота Тимбервулвз 97
Италия - Серия А окончен Кальяри 0 Милан 2
Англия - Премьер-лига окончен Арсенал 3 Ньюкасл Юнайтед 0
НБА - регулярный чемпионат окончен Портленд Трэйл Блэйзерс 104 Сан-Антонио Спёрс 125
Бразилия - Серия А окончен Палмейрас 4 Коринтианс 0
НБА - регулярный чемпионат окончен Мемфис Гриззлиз 108 Финикс Санз 104
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Нью-Йорк Айлендерс 1 Бостон Брюинз 0
Бразилия - Серия А окончен Гояс 0 Фламенго 3
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Торонто Мэйпл Лифс 1 Виннипег Джетс 0
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 16' Бруклин Нетс 45 Милуоки Бакс 42 2.24 1.65
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Филадельфия Флайерз 0 Баффало Сэйбрз 1
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 14' Торонто Рэпторс 22 Даллас Маверикс 21 1.27 3.8
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 4' Майами Хит 2 Детройт Пистонс 12 2.95 1.4
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 6' Чикаго Буллз 7 Хьюстон Рокетс 8 1.81 2
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Сент-Луис Блюз 0 Сан-Хосе Шаркс 0 1.95 4.2 3.1
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Нэшвилл Предаторз 0 Каролина Харрикейнз 0 2.5 4 2.5 2.5 4.2 2.3
НХЛ - регулярный чемпионат 05:00 Калгари Флэймз 0 Ванкувер Кэнакс 0 2.03 4.1 3.1
НХЛ - регулярный чемпионат 05:00 Анахайм Дакс 0 Миннесота Уайлд 0 2.9 4 2.18
НХЛ - регулярный чемпионат 05:00 Эдмонтон Ойлерз 0 Монреаль Канадиенс 0 2.37 4.6 2.42
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Лос-Анджелес Лейкерс 0 Голден Стэйт Уорриорз 0 1.26 4
НХЛ - регулярный чемпионат 06:00 Вегас Голден Найтс 0 Аризона Койотс 0
04 августа 15:45
автор: Андрей Ефимов

Сергей Силкин: Мне кажется, что сегодня «Локомотив» попытается найти счастье в атаке

Бывший тренер «Динамо» Сергей Силкин – о предстоящем матче 2-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Спартаком».

- «Локо» пока провел только одну игру в чемпионате, сыграли 0:0 с «Уфой». Да, такой же счет был в поединке против ЦСКА за Суперкубок России по футболу. Но это ни о чем не говорит. «Спартак» ведь тоже забил «Оренбургу» всего лишь один мяч. Мне кажется, что сегодня команда Юрия Семина не будет играть от обороны, а попытается найти счастье в атаке.

Новости | Крыховяк дебютирует за «Локомотив» в матче со «Спартаком»

Говорить, что «Локомотив» делает ставку на Лигу чемпионов - это неправильно. Футбольный клуб живет от игры к игре. Команды сегодня будут настраиваться друг на друга с учетом своих сильных качеств и слабых сторон соперника. У кого получится лучше, тот и победит, - приводит слова Силкина «Газета.Ru».

Встреча пройдет на поле стадиона «РЖД Арена» в Москве и начнется в 19:00 по московскому времени.

источник: «Газета.Ru»