«Оренбург» в гостях разгромил «Крылья Советов»

Футболисты «Крыльев Советов» на своем поле уступили «Оренбургу» во втором туре чемпионата России со счетом 0:3.

В составе оренбургской команды дублем отметился Андрей Козлов, еще один забитый мяч на счету Сергея Бреева.

Отметим, что на 37-й минуте матча полузащитник самарского клуба Срджан Мияйлович не реализовал 11-метровый удар.

После этой игры «Оренбург» набрал три очка и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов», имея в активе один балл, занимают 11-е место.

В следующем туре «Крылья Советов» в гостях встретятся с «Ростовом», а «Оренбург» на своем поле примет «Локомотив».