Владимир Федотов: Решающим эпизодом в игре с «Крыльями Советов» стал отраженный пенальти

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов подвел итоги матча второго тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (3:0).

– Что-то получилось, что-то нет. Мы рассчитывали на быструю атаку, так и забили второй гол. Мне не понравилось, как мы оборонялись во втором тайме: медленно передвигались, и давали «Крыльям» возможность атаковать.

Новости | Андрей Тихонов: Я думаю, психология помешала нам победить в матче с «Оренбургом»

Решающим эпизодом в игре стал отраженный вратарем Фроловым одиннадцатиметровый удар, Женя спас, а потом еще выручил сразу после добивания, – рассказал Федотов в эфире «Матч Премьер».

После этой встречи «Оренбург» набрал три очка и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре подопечные Федотова на своем поле примут «Локомотив».

Источник: Матч ТВ