Валерий Карпин: ЦСКА, даже при том, что это новая команда, – всегда ЦСКА

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился впечатлениями после победы в гостевом матче второго тура РПЛ над ЦСКА (1:0).

– Как планировали строить игру? Планировали ли играть первым номером?
– Не могу сказать, что мы играли первым номером ни в первом, ни во втором тайме. Периодически ЦСКА отдавал мяч. Но задача играть первым номером не стояла.

Новости | Виктор Гончаренко: Исходя из возможностей, сложно что-то большего требовать от команды

– «Ростов» одержал вторую победу на старте. Нет ли в команде эйфории?
– Эйфории никакой нет. Получилось так, что выиграли и первую игру, и сегодня. Но ЦСКА, даже при том, что там новая команда, – всегда ЦСКА. Могли сыграть и вничью сегодня. Ни эйфории, ни расстройства не было бы. Задача у нас – набирать очки в каждом матче, а там – посмотрим.

«Ростов» одержал вторую победу и сравнялся по очкам с лидирующим «Зенитом». У ЦСКА осталось одно очко и десятое место.

В третьем туре 11 августа «Ростов» примет «Крылья Советов», а ЦСКА сыграет в гостях с «Енисеем».