Сергей Томаров: Играем пятый матч за 12 дней, но мыслей жаловаться у нас нет

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров – о победе над «Прогресом» (2:1) в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы.

– Сегодняшний матч можно разделить на два разных тайма, – приводит слова Томарова ТАСС. – В первой половине встречи мы владели преимуществом, создавали моменты, однако не смогли их реализовать, во втором нам стало играть гораздо тяжелее, так как соперник стал играть длинными передачами и нам пришлось опуститься в оборону.

Новости | «Уфа» обыграла «Прогрес» в матче отбора Лиги Европы

В целом могло показаться, что победа досталась нам легко, однако это является обманчивым впечатлением. Мы играем пятый матч за 12 дней, но не говорим, что нам тяжело, и мыслей жаловаться у нас нет.

Мы сами выбрали этот путь еврокубков, и нам нужно постоянно доказывать, что мы способны идти по этой дороге успешно. В целом, на мой взгляд, результат закономерен».

Напомним, ответная игра состоится 16 августа и пройдет на поле стадиона «Жози Бартель» в Люксембурге. Победитель пары «Уфа» – «Прогрес» в следующем раунде турнира сыграет с победителем противостояния «Рейнджерс» – «Марибор».

Источник: ТАСС
Новости. Футбол