Дмитрий Аленичев: У ЦСКА есть слабые стороны. Надеюсь, «Енисей» как раз ими и воспользуется

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев высказался перед игрой с московским ЦСКА в 3-м туре РПЛ.

"Мы немного неудачно начали сезон, проиграв два матча, но есть объективные причины. Всё-таки у нас были сильные соперники. Не забили ни одного гола, но, надеюсь, сегодня наша атака будет действовать более эффективно. Думаю, прорвёт. Психологическое состояние у футболистов нормальное. Разобрали ошибки, которые были в предыдущих играх, и, надеюсь, сегодня мы покажем хороший футбол и добьёмся положительного результата. 

Cтатьи | «Енисей» – ЦСКА. Онлайн

У ЦСКА, как у любой другой команды, есть слабые стороны. Надеюсь, "Енисей" как раз ими и воспользуется. Что касается нас, считаю, атака должна сыграть более агрессивно, создать проблемы армейцам. По крайней мере, надеюсь на это. Ну и хотелось бы, чтобы мы также дисциплинированно сыграли в обороне, на ноль. В обоих матчах до этого пропускали, и меня это очень беспокоит. 

У нас сильно обновилась команда, как и у ЦСКА. Поэтому и нам, и им требуется время, чтобы было такое взаимодействие, которое бы меня устраивало. Думаю, туров пять должно пройти, чтобы команда показывала тот футбол, который был бы ближе к тому, чего мне хочется видеть", – сказал специалист в эфире телеканала «Матч Премьер».

Отметим, что игра проходит в эти минуты, а "Советский спорт" ведет ее текстовую трансляцию.

Источник: Матч ТВ
Новости. Футбол