Юрий Семин: Все, что «Локомотив» забивает, у нас утащили

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин – о поражении в третьем туре РПЛ от «Оренбурга» (0:1).

На 90-й минуте матча судья не засчитал гол Фарфана, посчитав, что мяч залетел в ворота из положения вне игры.

Cтатьи | Семин проиграл на родине. «Оренбург» победил «Локомотив» в день рождения тренера

«Наверное, чтобы выйти на новый уровень, нужно пройти определенные трудности. Сложности у нас сегодня есть. Наверное, не хватило где-то удачи. По сегодняшней игре к игрокам по работе — все что касалось до штрафной площади — никаких вопросов не может быть. Единственный полумомент, который завершился голом — это ничего страшного. Движемся дальше. Игроки набирают форму. Этот матч, который мы проиграли, на мой взгляд, сыграли лучше, чем два предыдущих.

Бывают такие периоды, когда все не идет, ничего не залетает. Но думаю, мы чистый гол опять забили. Все, что мы забиваем, у нас утащили. Мне кажется, там было чисто», - приводит слова Семина Sport24.ru.

Действующий чемпион России провел третий безголевой матч в нынешнем сезоне. Ранее "Локо" сыграл вничью с «Уфой» (0:0) и «Спартаком» (0:0).

Источник: Sport24.ru