Бернарду Силва: После перерыва понимали, что нужно забить «Арсеналу» второй гол

Действующие чемпионы Англии победили «Арсенал» в первом туре нового чемпионата.

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва прокомментировал победу над «Арсеналом» (2:0) в матче первого тура премьер-лиги на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне.

Новости | Рахим Стерлинг: Не мог дождаться, когда завершится отпуск

24-летний португалец забил второй гол в матче на 64-й минуте после передачи француза Бенжамена Менди.

«Особенно в начале второго тайма мы понимали, что нам нужно забить второй гол, чтобы снять все вопросы о победителе, – приводит слова Бернарду Силвы официальный сайт «Манчестер Сити». – Это было непросто, потому что вторую половину соперник начал очень здорово. Но в итоге мы выиграли. Думаю, мы выглядели лучше них.

Всегда важно хорошо начать, так что мы очень рады. Это была фантастическая игра для нас, и нам надо продолжать так же и дальше. Нам нужно оставаться профессионалами и серьезно подходить к матчам, как это было год назад.

Мы забили два гола, не пропустили, хорошо оборонялись и играли компактно».

Во втором туре 19 августа «Манчестер Сити» примет «Хаддерсфилд».