Зидан хочет работать в АПЛ, особенно – в «Манчестер Юнайтед»

46-летний француз остается без работы после ухода из «Реала».

Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассчитывает возглавить клуб английской премьер-лиги, сообщает L’Equipe. Приоритетом для себя француз считает работу в «Манчестер Юнайтед».

46-летний Зидан остается без работы после того, как ушел из «Реала» спустя пять дней после третьей подряд победы в Лиге чемпионов.

Еще в прошлом месяце сообщалось, что руководство «Манчестер Юнайтед» рассматривает Зидана как возможного преемника Жозе Моуринью, под руководством которого в прошлом сезоне команда не смогла завоевать ни одного титула.

Перед началом нового чемпионата португалец не раз открыто выражал недовольство трансферной кампанией клуба. При этом его контракт с манкунианцами рассчитан еще на два сезона.

Источник: L'Equipe
Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+