Серхио Рамос: Может, Клопп просто хочет оправдаться за очередное поражение в финале?

Капитан «Реала» ответил на обвинения Клоппа.

Защитник «Реала» Серхио Рамос ответил главному тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу, который после матча команд в финале Лиги чемпионов заявил, что испанец готов побеждать любой ценой.

Новости | Юрген Клопп: Мне многое не понравилось из того, что Рамос сказал после финала Лиги чемпионов

«Я больше не хочу говорить на эту тему, потому что и так уже много сказано, – приводит ESPN слова капитана «Реала». – Нужно уважать мнение каждого человека. И я уже сказал, что думаю об этом.

Но еще раз скажу, что я не собирался хватать Салаха за руку. Он сам схватил меня первым. Такое случается по ходу игры. И у меня никогда не было умысла нанести травму сопернику.

Возможно, он (Клопп) хотел таким образом найти оправдание за поражение в финале, потому что оно для него уже не первое. Ему стоит заниматься своим делом и оставить в покое таких игроков, как мы, которые обладают огромным опытом и выступают на высоком уровне в течение долгого времени.

А вообще я голосовал за него при выборе лучшего тренера. Мне все равно, что он думает. Он был одним из лучших тренеров сезона, и я голосовал за него. Возможно, это заставит его стать немного спокойнее».

Напомним, по ходу финала Лиги чемпионов 32-летний Рамос нанес травму форварду Мохамеду Салаху, после чего ударил в голову голкипера Лориса Кариуса.

Источник: ESPN
Новости. Футбол