Артем Дзюба – о матче с «Динамо»: Привет всем, кто не верил

Питерский клуб, играя в меньшинстве, разгромил соперника со счетом 8:1.

Форварда "Зенита" Артем Дзюба поделился эмоциями после ответного матча с минским "Динамо" в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы.

"Матч не банальный, получилось классное противостояние. Минск сражался, спасибо им за это. Знали и верили, что сможем выиграть и пройти дальше. Привет всем, кто не верил и спасибо огромное за поддержку тем, кто верил. 

Cтатьи | Сине-бело-гранатовые! «Зенит» повторил подвиг «Барселоны» и выбил Минск из ЛЕ

Сейчас пойдем на набережную благодарить болельщиков за поддержку. Эмоции зашкаливают, они прекрасные. Старались грузить вперед, пытались вытащить за счет габаритов и подбора. Много не залетело в первом тайме, но хорошо, что в конце матче все зашло. 

Могли все закончить намного раньше. Сомнений перед пенальти не было, знал, что буду бить, еще перед игрой. Сейчас будем праздновать", – приводит слова Дзюбы официальный сайт телеканала "Матч ТВ".

Напомним, первая игра завершилась победой минского "Динамо" со счетом 4:0.

Следующим соперником "Зенита" станет норвежский клуб "Мольде", который прошел шотландский «Хайберниан» (0:0, 3:0). Первый матч пройдёт в Санкт-Петербурге 23 августа, ответная игра состоится через неделю в Норвегии. 

Источник: Матч ТВ
Новости. Футбол