Экс-форвард ЦСКА – о победе «Зенита»: И теперь я вспоминаю недавние слова Бердыева

Питерский клуб, играя в меньшинстве, разгромил соперника со счетом 8:1.

Бывший форвард московского ЦСКА и сборной России Денис Попов высказался после победы "Зенита" над минским "Динамо" (8:1) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Первая игра завершилась в пользу белорусской команды (4:0).

Cтатьи | Дзюба стал народным футболистом России! Станет ли «Зенит» народной командой?

"Даже пропустив в дополнительное время и оставшись в меньшинстве, команда забила ещё четырежды. Это говорит о том, что к ней нет никаких вопросов. И теперь я вспоминаю недавние слова Бердыева. А что он сказал? Что чемпионат выиграет «Зенит». Всё идет к тому, что его слова сбудутся. 

Победа над минским «Динамо» даст питерцам огромный эмоциональный подъём, и команду будет очень трудно остановить. А после возвращения в состав травмированных Кокорина и Мамманы запас прочности ещё усилится, «Зенит» станет гораздо сильнее и мощнее", – цитирует Попова «Спорт уик-энд».

Следующим соперником "Зенита" станет норвежский клуб "Мольде", который прошел шотландский «Хайберниан» (0:0, 3:0). Первый матч пройдёт в Санкт-Петербурге 23 августа, ответная игра состоится через неделю в Норвегии. 

Новости. Футбол