«Оренбург» одержал третью победу в РПЛ, обыграв «Анжи»

В Махачкале состоялся матч четвертого тура РПЛ между «Анжи» и «Оренбургом».

«Анжи» уступил «Оренбургу» со счетом 1:3.

В составе «Анжи» отличился защитник Иван Новосельцев (12-я минута). В первом тайме махачкалинский клуб мог удвоить преимущество, но Иван Маркелов не реализовал пенальти.

Во втором тайме у «Оренбурга» сравнял счет Денис Попович, реализовавший пенальти. Позже Алексей Сутормин забил второй гол, в Андреа Чуканов поставил точку в матче.

После четырех туров «Анжи» занимает 11-е место, имея в активе три очка. У «Оренбурга» 9 баллов и первое место.

РПЛ

4-й тур

"Анжи" (Махачкала) - "Оренбург" (Оренбург) - 1:3 (1:0)

Голы: Новосельцев, 12 (1:0). Попович, 69 - с пенальти (1:1). Сутормин, 77 (1:2). Чуканов, 83 (1:3).

Нереализованный пенальти: Маркелов (Анжи), 41 (вратарь)

"Анжи" (Махачкала): Дюпин, Савичев, Удалый, Чансельор, Новосельцев, Гапон, Кацаев (Ондуа, 66), Рабиу, Кулик, Гиголаев (Агаларов, 74), Маркелов (Мохаммад, 86).

"Оренбург" (Оренбург): Фролов, Сутормин, Сиваков, Ойеволе, Бегич, Терехов, Мишкич, Афонин, Чиркин (Попович, 46), Бреев (Чуканов, 57), Козлов (Кулишев, 87).

Предупреждения: Чиркин, 8. Бегич, 40. Маркелов, 54. Удалый, 60. Новосельцев, 68. Сиваков, 71. Рабиу, 72.