Федотов – о взятом пенальти: Фролов не кушает мясного, поэтому такой легкий и прыгучий

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов поделился эмоциями после победного матча в четвертом туре РПЛ.
Новости | Магомед Адиев: «Оренбург» прижал «Анжи» к воротам

«Оренбург» одержал третью победу, обыграв «Анжи» в гостях со счетом 3:1. В первом тайме вратарь «Оренбурга» Евгений Фролов отразил пенальти.

«Нелепый гол пропустили. Начали очень плохо, хотя предупреждали, что будет давление. Тем не менее пропустили, потом проснулись и взяли матч под контроль. Поздравляю футболистов и болельщиков с этой заслуженной победой.

Чем кормим Фролова? Мы его кормим капустой, помидорами, огурцами. Он на самом деле не кушает мясного, поэтому он такой легкий и прыгучий. Мы его очень ценим и любим. Он просто герой. Ключевой момент, когда он взял этот тяжелый пенальти», — рассказал Федотов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Источник: Матч ТВ