«Краснодар»: Один судья, одно место в штрафной, вы сами можете оценить без слов (видео)

Сергей Лапочкин не назначил пенальти в ворота «Спартака»

«Краснодар» в официальном твиттере клуба опубликовал видео момента матча четвертого тура премьер-лиги со «Спартаком» (0:1), на котором форвард Ари падает в штрафной площади соперника после столкновения с полузащитником красно-белых Квинси Промесом.

Этот эпизод «Краснодар» сравнивает с нарушением защитника Андреаса Гранквиста против форварда «Спартака» Зе Луиша в московском матче команд в прошлом сезоне, когда в ворота «быков» был назначен пенальти. Как и матч накануне, ту игру обслуживал арбитр Сергей Лапочкин.

«Один и тот же судья, одно и то же место в штрафной и третья игра из трех, которые он судит между нашими командами подряд! Вы все сами можете оценить без слов», – говорится в сообщении «Краснодара».

Напомним, «Спартак» победил в гостях «Краснодар» (1:0) в матче на стадионе «Краснодар». Единственный гол на 88-й минуте забил Зе Луиш.

Источник: ФК «Краснодар»