«Локомотив» на выезде обыграл «Крылья Советов» благодаря голу Крыховяка

В матче четвертого тура чемпионата России московский «Локомотив» на выезде обыграл самарские «Крылья Советов» со счетом 1:0.
Единственный мяч у победителей встречи на 37-й минуте забил новичок команды полузащитник Гжегож Крыховяк.
Стоит отметить, что железнодорожники завершали встречу в меньшинстве: Владислав Игнатьев на 78-й минуте получил вторую желтую карточку за симуляцию и отправился досматривать игру в подтрибуное помещение.
Действующий чемпион России одержал первую победу в сезоне и с пятью очками поднялся на восьмое место в турнирной таблице, а «Крылья» расположились на 12-й строчке, имея в активе на одно очко меньше.
В следующем туре подопечные Юрия Семина 26 августа примут «Анжи», а самарцы на следующий день на выезде сыграют с «Енисеем».