Юрий Семин: Три очка – это очень важно, потому что их давно не было

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин – о победе над «Крыльями Советов» (1:0) в матче четвертого тура чемпионата России.

– В чем превзошли соперника? В результативном ударе. Первый тайм прошел с нашим преимуществом, во второй инициативу перехватили «Крылья Советов», – приводит слова Семина «Матч ТВ». – У них были моменты, чтобы сравнять счет. Я всем доволен.

Первая победа всегда очень сложная. Сейчас можно смотреть разные ситуации, правильно или нет сыграла группа игроков. Но победа есть победа, так что это неважно. Три очка – это очень важно, потому что их давно не было.

Действующий чемпион России одержал первую победу в сезоне и с пятью очками поднялся на восьмое место в турнирной таблице, а «Крылья» расположились на 12-й строчке, имея в активе на одно очко меньше.

В следующем туре подопечные Юрия Семина 26 августа примут «Анжи», а самарцы на следующий день на выезде сыграют с «Енисеем».

Источник: Матч ТВ