«Зенит» разгромил «Урал» и вышел в лидеры РПЛ, Дриусси оформил дубль

В матче четвертого тура чемпионата России «Зенит» в Санкт-Петербурге разгромил «Урал» со счетом 4:1.
У победителей встречи дубль оформил Себастьян Дриусси (12-я и 16-я минуты) и по разу отличились Артем Дзюба (78) и Леандро Паредес (89). А у гостей голом отметился Юрий Бавин (6).
Стоит отметить, что Дриусси набрал три очка по системе «гол+пас», а его одноклубник Александр Ерохин записал на свой счет две результативные передачи.
«Зенит» с 12-ю очками вышел в лидеры турнирной таблицы, обойдя «Спартак» на два очка, а «Урал» расположился на 16-й строчке, имея в активе одно очко.
В следующем туре подопечные Сергея Семака 26 августа на выезде сыграют с «Уфой», а команда из Екатеринбурга днем ранее примет «Ахмат».