Александр Бубнов: Ерохин играет чуть ли не в паре с Дзюбой – это новинка от Семака

Футбольный эксперт Александр Бубнов – о победе «Зенита» над «Уралом» (4:1) в матче четвертого тура чемпионата России.

– Ерохин играет чуть ли не в паре с Дзюбой – это новинка от Семака, – приводит слова Бубнова Sportbox.Ru. – Много забросов на них, подбор и прессинг. Так задушили Минск, так же задушили «Урал». Это упрощенный футбол, но в чемпионате России, где больше половины команд закрывается, это приносит результат.

Достаточно забить один гол и игра открывается, поэтому такой вариант вполне уместен. Забрасывать и продавливать верхом, а затем уже играть в более техничный футбол, когда соперник начнет раскрываться.

Напомним, «Зенит» с 12-ю очками вышел в лидеры турнирной таблицы, обойдя «Спартак» на два очка, а «Урал» расположился на 16-й строчке, имея в активе одно очко.

В следующем туре подопечные Сергея Семака 26 августа на выезде сыграют с «Уфой», а команда из Екатеринбурга днем ранее примет «Ахмат».

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол

Хоффенхайм - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Хоффенхайм
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Фора 1.5

Команда Боруссия Менхенгладбах выиграла 14 из 15 последних матчей в гостях с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 4.8

Реклама 18+