Стивен Джеррард: Вторую половину встречи с «Уфой» мы провели лучше

Главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард подвел итоги встречи квалификации Лиги Европы с «Уфой» (1:0).

- Думаю, матч можно разделить на две части. Несмотря на то, что выиграли первый тайм, я разочарован действиями своих футболистов в первой половине матча, мы играли слишком прямолинейно. Мне пришлось жестко поговорить с игроками в перерыве.

Думаю, что вторую половину встречи мы провели лучше. Мы были агрессивнее и оказывали большое давление на соперника, мы просто не смогли извлечь выгоды из этого. Тем не менее, во втором тайме мы сыграли намного лучше, чем в первом. Возможно, я нетерпелив и ожидаю слишком быстрых результатов от команды.

Но есть и много позитивных моментов в сегодняшней игре. Прежде всего, мы одержали еще одну победу и не пропустили дома. Теперь у нас есть небольшое преимущество перед ответным матчем, но нам предстоит еще много работы, -приводит слова Джеррарда официальный сайт шотландской команды.

Ответная игра состоится 30 августа и пройдет на поле стадиона «Нефтяник» в Уфе.

Источник: ФК «Рейнджерс»