«Арсенал» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Вест Хэм»

В матче третьего тура чемпионата Англии «Арсенал» на «Эмирейтс» обыграл «Вест Хэм» - 3:1.

Счет в матче на 25-й минуте открыл атакующий полузащитник гостей Марко Арнаутович, спустя пять минут защитник «канониров» Начо Монреаль восстановил равенство в счете.

Во второй половине встречи на 70-й минуте защитник «молотобойцев» Исса Диоп отправил мяч в свои ворота. Точку в игре поставил форврад хозяев поля Дэнни Уэлбек, забивший на 92-й минуте.

«Арсенал» одержал первую победу в сезоне АПЛ и с тремя очками поднялся на 12-е место в турнирной таблице, а «Вест Хэм» расположился на 20-й строчке, потерпев третье поражение кряду.

В следующем туре подопечные Унаи Эмери 2 сентября на выезде сыграют с «Кардиффом», а команда Мануэля Пеллегрини днем ранее примет «Вулверхэмптон».