«Локомотив» обыграл «Анжи» благодаря голу Смолова

В матче пятого тура чемпионата «России» «Локомотив» на поле «РЖД-Арены» в Москве обыграл «Анжи» – 2:1.

У победителей встречи голами отметились Мацей Рыбус и Федор Смолов, забившие на 55-й и 73-й минута соответственно, а у гостей мяч на 93-й минуте забил Владислав Кулик, реализовавший пенальти.

Новости | Смолов с передачи Крыховяка забил первый гол за «Локомотив» (видео)

Стоит отметить, что для Смолова этот гол стал первым после перехода в стан железнодорожников.

«Локомотив» с восемью очками поднялся на пятое место в турнирной таблице, а «Анжи» расположился на 15-й строчке, имея в активе на пять очков меньше.

В следующем туре подопечные Юрия Семина 1 сентября на выезде сыграют с «Краснодаром», а махачкалинцы в это же день в Самаре встретятся с «Крыльями Советов».

РПЛ
5-й тур

«Локомотив» – Анжи – 2:1 (0:0)

Голы: Рыбус,55; Смолов,73; – Кулик, 90+3 (пенальти).

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Чорлука, Кверквелия, Лысов, Миранчук (Миранчук, 85), Крыховяк, Денисов, Фернандеш, Смолов (Эдер, 85), Фарфан (Ротенберг, 81).

«Анжи»: Дюпин, Чансельор, Новосельцев, Гапон, Белоруков, Кулик, Чайковский, Гиголаев (Мохаммад, 83), Рабиу (Ондуа, 54), Маркелов (Ахъядов, 79), Савичев.

Предупреждения: Белоруков (38), Гапон (49), Фернандеш (65), Чайковский (66), Фарфан (67), Маркелов (67), Ондуа (69).

Новости. Футбол

Сандерленд - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Сандерленд
Манчестер Сити

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 9

Реклама 18+