Андрей Канчельскис: Хорошо, если «Уфа» выиграет. Но если «Рейнджерс» – тоже хорошо

Ответный матч плей-офф Лиги Европы состоится сегодня, 30 августа, на стадионе «Нефтяник» и стартует в 17.00 мск.

Экс-полузащитник «Рейнджерс» и бывший наставник «Уфы» Андрей Канчельскис дал комментарий перед началом матча российского и шотландского клубов.

"Думаю, что в ответном матче будет ничья, и, соответственно, «Рейнджерс» выйдет в групповой этап. Конечно же, «Уфе» надо биться до конца, но я не думаю что команда выдержит такой плотный график. Сложно им будет в таком графике. Тем более у нас перелеты большие. Но в любом случае, уверен, что «Уфа» даст своему сопернику бой. 

Новости | «Уфа» сыграет против «Рейнджерс» в красных цветах (фото)

Тем не менее шотландский клуб понимает, что надо реабилитироваться за то время, когда несколько лет назад у них были финансовые проблемы, и им пришлось играть в четвертом дивизионе. Опять же, честно говоря, у меня тут нет такого чувства, что за кого-то конкретно буду болеть. Как сыграют, так и сыграют. 

Новости | Стивен Джеррард: Канчельскис был очень быстрым игроком, который пользовался большим уважением

Хорошо, если «Уфа» выиграет. Но если «Рейнджерс» – тоже хорошо. «Уфе» сейчас требуется пауза, чтобы набраться сил. Как они играют последние встречи – по-моему, команда уже наигралась и подсела. Не привыкли они в таком ритме играть. Будем переживать. Дай бог, чтобы «Уфа» и вышла. Просто опять же у соперника больше опыта", – цитирует бывшего игрока "Манчестер Юнайтед" Rusfootball.info.

Напомним, первый матч прошел в Глазго и завершился победой команды Стивена Джеррарда со счетом 1:0.

Голосования | Кто из российских клубов пройдет в групповой этап Лиги Европы?
Источник: Rusfootball.info
Новости. Футбол