Вячеслав Колосков: Категорически против того, чтобы российские и украинские клубы играли между собой
Новости | УЕФА призвали не разводить российские и украинские команды
Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков высказался об инициативе международной общественной организации Sport for all обратиться в УЕФА с просьбой перестать разводить команды из России и Украины при жеребьевках международных и клубных турниров.
«Считаю, что решение о проведении матчей между командами из России и Украины принято не будет. Но если УЕФА все же решится на такое, то это будет весьма опрометчиво. Я категорически против того, чтобы сейчас коллективы из этих стран играли друг с другом», – приводит слова Колоскова «RT на русском».
Напомним, в 2014 году УЕФА принял решение разводить украинские и российские команды на международных турнирах из соображений безопасности.





