«Ливерпуль» обыграл «Лестер», одержав четвертую победу подряд на старте чемпионата

Футболисты «Ливерпуля» в гостях переиграли «Лестер» в матче четвертого тура чемпионата Англии со счетом 2:1.

В составе хозяев голом отметился Рашид Геззаль. У гостей точные удары на счету Садьо Мане и Роберто Фирмино.

Отметим, что пропущенный гол стал для «Ливерпуля» первым в текущем сезоне.

«Ливерпуль» одержал четвертую победу подряд, набрал 12 очков и возглавил турнирную таблицу АПЛ. «Лестер» с шестью баллами расположился на седьмом месте.

В следующем туре «Лестер» на выезде сыграет с «Борнмутом», а «Ливерпуль» в гостях встретится с «Тоттенхэмом».