Аргентина без Месси крупно победила Гватемалу

Голы забили Мартинес, Ло Чельсо и Симеоне.

Сборная Аргентина обыграла Гватемалу (3:0) в товарищеском матче на стадионе Los Angeles Memorial Coliseum в Лос-Анджелесе.

Все три гола были забиты в первом тайме. Сначала пенальти реализовал полузащитник «Ривер Плейта» Гонсало Мартинес. На 35-й минуте полузащитник «Бетиса» Джовани Ло Чельсо удвоил преимущество Аргентины, а перед перерывом форвард «Фиорентины» Джованни Симеоне установил окончательный счет в матче.

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес вышел в стартовом составе аргентинцев и провел на поле первый тайм.

Напомним, в эту международную паузу в сборную Аргентины не вызван форвард «Барселоны» Лионель Месси.

11 сентября Аргентина проведет еще один товарищеский матч в США – с Колумбией на MetLife Stadium в Ист-Рутерфорде.