Экс-защитник лондонского «Арсенала»: Терри не уверен, что может переехать в Россию на закате своей карьеры
Бывший футболист лондонского «Арсенала» Найджел Уинтерберн прокомментировал решение Джона Терри не переходить в «Спартак».
37-летний англичанин в своем Instagram выложил пост, в котором сообщил, что после долгих раздумий решил отказаться от перехода в «Спартак».
Новости | Джон Терри: "Спартак" впечатлил меня своим профессионализмом, но я отклонил их предложение. Удачи, "Спартак"!
«Я думаю, что все в действительности так, как и сказал Джон: он не был уверен в том, что может переехать вместе с семьей (в Россию) на закате своей карьеры. Это единственная причина, по которой его не будет в «Спартаке». Джон по-прежнему в хорошей форме и прекрасно читает игру. Джон мог бы принести «Спартаку» много пользы, но уже слишком поздно для него для таких больших перемен», - цитирует Уинтерберна «Р-Спорт».





