Олег Кононов: Мы мало забиваем, поэтому в первую очередь хотим улучшить игру в атаке

Накануне матча 7-го тура чемпионата России "Арсенал" - "Крылья Советов" главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов, отвечая на вопросы болельщиков в официальной группе клуба в социальной сети "Одноклассники", рассказал о ближайших планах команды.

- У нас была хорошая статистика за матч с ЦСКА (речь о контрольном матче, в котором «Арсенал» победил со счетом 2:1 - прим.ред.) по всем показателям, мы были сильнее по составу. Ребята играли, им нравилось, как они играют. Характер плюс игра - очень важно для достижения победа. Не могу сказать, что это идеальная игра, но неплохие были отрезки, где мы держали практически все под контролем

Кононов также извинился перед болельщиками за неудачную игру "Арсенала" в предыдущем туре против "Енисея" (команды сыграли вничью 0:0 - прим. ред.):

- Очень неприятная игра, хотел бы извиниться перед болельщиками, особенно за первые 20-25 минут игры. Во втором тайме мы также сначала отдали инициативу в руки противника. Я надеюсь, что мы будем улучшать свою игру. Мы работаем над тем, чтобы улучшить игру, атаку. В первую очередь уделяем внимание ей - мы мало забиваем. Мы хотим создать команду, которая будет играть и набирать очки, - заявил главный тренер "Арсенала".