ЦСКА разгромил «Уфу», потеряв двух игроков из-за травм

Футболисты ЦСКА одержали победу над «Уфой» в гостевом матче 7-го тура чемпионата России со счетом 3:0.

В составе армейцев голами отметились Федор Чалов и Тимур Жамалетдинов, оформивший дубль в этой встрече.

Отметим, что на 19-й минуте армейцы вынуждены были произвести замену получившего травму нападающего Абеля Эрнандеса. Вместо него на поле вышел полузащитник Дмитрий Ефремов. А на 25-й минуте ЦСКА совершил вторую вынужденную замену – вместо защитника Хердура Магнуссона на поле вышел нападающий Тимур Жамалетдинов.

После этой игры ЦСКА набрал 12 очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» с четырьмя баллами занимает 14-е место.

В следующем туре ЦСКА 23 сентября на своем поле примет «Спартак», а «Уфа» днем ранее в гостях встретится с «Ростовом» .