Соперник «Зенита» по Лиге Европы «Копенгаген» проиграл «Мидтьюлланну»

Футболисты «Копенгагена» уступили «Мидтьюлланну» в гостевом матче 9-го тура чемпионата Дании со счетом 1:3.

В составе «Копенгагена» голом отметился Даме Н'Дойе (74-я минута). У «Мидтьюлланна» точные удары на свой счет записали Якоб Поульсен (15), Пол Онуачу (61) и Марк Даль Хенде (83).

После этой игры «Копенгаген», имея 19 очков в активе, продолжает занимать первую строчку в турнирной таблице чемпионата. «Мидтьюлланн» с 18-ю баллами расположился на втором месте.

В следующем туре «Копенгаген» на своем поле сыграет против «Норшелланна», а «Мидтьюлланн» на выезде встретится с «Сеннерйюском».

Добавим, что «Копенгаген» является соперником «Зенита» на групповом этапе Лиги Европы. Первую встречу команды проведут в Копенгаген, в ближайший четверг, 20 сентября, ответный матч состоится в Санкт-Петербурге 29 ноября.

Новости. Футбол

Фиорентина - Милан

Сегодня в 14:00

Фиорентина
Милан

Ставка: Фиорентина, Победа или ничья

Команда Фиорентина не проиграла 14 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 1.8

Реклама 18+