Петр Авен: Сегодня мы не увидели у «Спартака» ни игры, ни правильного настроя

Председатель совета директоров Альфа-банка Петр Авен прокомментировал итог матча 7-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Ахматом».

- Все плохо. Мне кажется, что все плохо. Есть большая системная проблема. В этом году, больших кардинальных изменений не будет. Ни в организации игры, ни в настроении. И ПАОК, и сегодня показывают, что ситуация очень глубоко… Сегодня мы не видели ни игры, ни правильного настроя. Не знаю, в чем дело, кто виноват. Не зову никого винить. Но игры совершенно никакой нет. Полное отсутствие осмысленных действий.

Новости | Массимо Каррера: Не забиваем со стандартов? В этом заслуга соперников

Из позитивного отмечу, что молодые игроки появляются. Те же Ломовицкий и Рассказов совершенно замечательные. Это позитив.

Вина тренерского штаба? Я не хочу это комментировать, - передает слова Авена Sport24.ru.

Напомним, что «Спартак» уступил «Ахмату» в домашнем матче 7-го тура чемпионата России со счетом 1:2. После этой игры «Спартак», имея в активе 14 очков, занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» с десятью баллами расположился на 11-м месте.

В следующем туре «Спартак» 23 сентября в гостях сыграет против ЦСКА, а «Ахмат» днем ранее на своем поле встретится с «Оренбургом».

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 15.5

Реклама 18+