Рашид Рахимов: Пилипчук? Он внес тот же вклад, что и все члены тренерского штаба

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов прокомментировал победу над "Спартаком" (2:1).

– Победа всегда оставляет положительные эмоции. Времени у нас было мало, ведь мы поменяли схему игры. Понимали, в каких ситуациях «Спартак» испытывает сложности. В целом играли хорошо, но в концовке первого тайма и начале второго 20 минут провалили. Хорошо, что смогли забить второй мяч и одержать победу.

Роман Пилипчук? Вы слишком много внимания уделяете этим моментам. Тем более, он о «Спартаке» говорил только хорошие вещи. Я спрашивал его профессиональное мнение, но не только его, а всех членов тренерского штаба. Считаю, что выделять его нельзя. Он внес тот же вклад, что и все члены тренерского штаба. Я и так вижу то, что происходит на поле. И сам выбирал схему и прочее, – сказал Рахимов.