"Анжи": Команда переживает непростой, возможно самый тяжелый период в своей истории

На данный момент махачкалинский клуб занимает последнее, 16-е место в таблице РПЛ.

Пресс-служба "Анжи" выступила с заявлением в адрес болельщиков, отметив текущее состояние клуба. Ранее руководство клуба из Дагестана подтвердило информацию о многомиллионных долгах.

Cтатьи | «Краснодар» уничтожил «Анжи», а Мамаев забил самый крутой гол РПЛ

"Согласно официальной статистике РПЛ, на домашнем матче с "Краснодаром" на трибунах "Анжи Арены" собралось 4270 зрителей. К сожалению, этот показатель – самый низкий в седьмом туре. Все мы помним, как наш стадион заполнялся до отказа, а домашние матчи "Анжи" собирали аншлаг за аншлагом. Сейчас команда переживает непростой, возможно самый тяжелый период в своей истории. Тем ценнее для нас поддержка и голос каждого из вас.

Футболисты, тренерский и административный штаб "Анжи", а также руководство клуба от души благодарят каждого, кто не отвернулся от команды в тяжелый момент и пришел на стадион поддержать родную команду. Мы ценим ваше доверие и делаем все, что в наших силах, чтобы оправдать его и порадовать вас. Верим, что с вашей поддержкой мы сможем пройти через все испытания. Вместе мы сильнее", – говорится в заявлении клуба.

Источник: ФК «Анжи»
Новости. Футбол