Адвокат Глушакова опровергла информацию об избиении жены

Ранее сообщалось, что хавбек изменял жене и намерен отобрать у нее детей.

Марина Дубровская, адвокат полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова, прокомментировала заявление его жены Дарьи о том, что игрок избил ее в августе этого года. 

Новости | Дарья Глушакова: В августе Денис избил меня прямо на улице

"Интервью Дарьи совершенно не соответствует действительности. Если бы он ее избивал, то было бы подано уже не одно заявление в полицию. Эта информация не возникла бы после того, как было выброшено это неприятное видео из бани и в адрес Дениса посыпались обвинения в непрофессионализме. 

Я думаю, что это спланированная продуманная акция против Дениса Глушакова, чтобы его каким-то образом опорочить. И спланирована она не Дарьей, а ее окружением. Хотела бы еще обратить внимание, что Дарья изначально знала, что в бане были друзья и одноклассница Дениса. Она уже сама раскрыла ее личность. 

Новости | Дарья Глушакова: Денис хочет забрать у меня детей и требует алименты в 80 тысяч рублей

Дарья, понимая это, специально кричала «проститутка» для видео. Она сегодня дала интервью, в котором утверждает, что ей сообщили, что у «Спартака» выходной день и местонахождение мужа. А на видео она кричит, что это происходит перед игрой. Опять целенаправленная ложь, чтобы дискредитировать Дениса! Она прекрасно знает, что «Спартак» перед играми закрывается на сутки на базе и им запрещено ее покидать", – цитирует Дубровскую издание Super.ru.

Источник: SUPER
Новости. Футбол