Маурицио Сарри: Выигрывать во всех матчах невозможно

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри подвел итоги матча 6-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма» (0:0).

- Выигрывать во всех матчах невозможно. Сегодня ничью можно считать приемлемым результатом. Я знал, что «Вест Хэм» очень хорош и не понимаю, каким образом они смогли проиграть первые четыре матча в текущем сезоне АПЛ. Возможно, им помогла обрести уверенность победа над «Эвертоном».

По моей статистике мы создали 7 моментов против 3 у соперника. Возможно, мы могли сыграть лучше в последние 25 минут первого тайма. Второй тайм мы в целом провели на неплохом уровне, но только в последние 25 минут наша игра была действительно хороша, - приводит слова Сарри официальный сайт «Челси».

Добавим, что после этой встречи «Челси»» прервал свою серию из пяти побед подряд на старте чемпионата. После шести туров «Челси» с 16-ю очками на третьем месте в турнирной таблице АПЛ. В следующем туре 29 сентября команда Сарри на своем поле сыграет против «Ливерпуля».

Источник: ФК «Челси»