Валерий Газзаев: ЦСКА и «Спартак» показали очень красивое дерби

Экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от матча 8-го тура чемпионата России между армейцами и «Спартаком» (1:1).

- Игроки ЦСКА, как хозяева поля, больше контролировали мяч, играли азартнее. В целом команды показали очень красивое дерби, «класико», проявили себя с самой лучшей стороны. Думаю, молодежи ЦСКА не хватило опыта. У «Спартака» опыта и мастерства побольше, но ЦСКА демонстрировал компактную игру, поэтому результат закономерен.

Новости | Александр Бубнов: ЦСКА и «Спартак» борются за место в Лиге чемпионов, но не за титул

Чем больше молодые игроки ЦСКА будут играть, тем будет лучше. У команды произошло существенное обновление состава, и чем больше тренерский штаб будет доверять новым футболистам игрового времени, тем они больше будут прибавлять в мастерстве, добавлять во всех качествах, чтобы соответствовать уровню ЦСКА, потому что задачи у команды самые большие, - приводит слова Газзаева ТАСС.

Добавим, что после этой встречи «Спартак», имея в активе 15 очков, занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА набрал 13 очков и занимает пятую строчку. В следующем туре команда Массимо Карреры на своем поле сыграет против «Ростова», а подопечные Виктора Гончаренко в гостях встретятся с «Оренбургом».

Источник: ТАСС
Новости. Футбол