Гол Ибрагимовича принес «Гэлакси» крупную победу над «Сиэтлом» (видео)

Теперь у шведа 18 голов в 23 матчах MLS.

«Лос-Анджелес Гэлакси» одержал победу над «Сиэтл Саундерс» (3:0) в матче регулярного чемпионата MLS, сообщает «Газета.Ru».

На девятой минуте счет открыл форвард Златан Ибрагимович, реализовавший пенальти. Теперь на счету 36-летнего шведа 18 голов в 23 матчах MLS, и он занимает третье место в списке лучших бомбардиров турнира.

За пять минут до конца первого тайма норвежец Ола Камара забил второй гол, а после перерыва отличился ганец Эммануэль Боатенг. Отметим, что дважды партнерам ассистировал француз Ромен Алессандрини.

«Гэлакси» набрали 41 очко и до трех очков сократили отставание от «Сиэтла», замыкающего первую шестерку Западной конференции, которая продолжит борьбу за чемпионство в плей-офф.

Следующий матч команда Ибрагимовича проведет 30 сентября дома с «Ванкувер Уайткэпс».