Руслан Нигматуллин: Надеюсь, «Локо» выйдет из кризиса, сохранив тренера

Чемпионы России занимают 11-е место после восьми туров.

Бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин высказался о будущем в клубе нынешнего главного тренера команды Юрия Семина.

«Семин огорчен, растерян и не понимает, что происходит, – приводит «RT на русском» слова Нигматуллина. – На мой взгляд, футболисты «Локомотива» выглядят просто не готовыми к решению серьезных задач. Чувствуется всеобщая расслабленность.

Cтатьи | Анатолий Мещеряков: Почетная должность Семину? Мы этот вариант не рассматриваем

В Питере вышел Дмитрий Тарасов и уже через несколько минут получил красную карточку. Кто-то оправдывает его, но, по-моему, Дмитрий оказался просто физически не готов, поэтому ему пришлось останавливать соперников борцовскими приемами.

Понятно, что Семину нести ответственность за все происходящее. Если его отправят в отставку, это будет неудивительно. Но надеюсь, «Локо» выйдет из кризиса, сохранив главного тренера».

Напомним, в воскресенье «Локомотив» проиграл «Зениту» (3:5) в матче восьмого тура премьер-лиги на стадионе «Санкт-Петербург». У чемпионов России осталось девять очков, и команда занимает 11-е место в турнирной таблице.

В среду в 1/16 финала Кубка России «Локомотив» сыграет в гостях с «Балтикой», а в субботу в девятом туре премьер-лиги примет «Ахмат» на «РЖД Арене».

Источник: Russia Today
Новости. Футбол